Умер знаток "Что? Где? Когда?" Владислав Быков

Умер знаток
Поделиться:

Фото: чгк-инфо.рф

Журналист и участник телепрограммы "Что? Где? Когда?" Владислав Быков скончался в возрасте 72 лет. Об этом сообщила его супруга Ольга Деркач в Facebook (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской).

"Слава умер в 09:30", – написала она.

Быков выступал в "Что? Где? Когда?" с 1994 по 1997 год, в том числе в составе команды Андрея Козлова. Помимо этого, он участвовал в телеиграх "Брейн-ринг" и "Своя игра". В "Своей игре" знаток вошел в "Золотую дюжину", объединившую 12 сильнейших игроков.

Также Быков сотрудничал с изданиями "Московские новости" и "Комсомольская правда", работал на телевидении. Вместе с супругой он вел передачи на радиостанциях "Культура", "Маяк" и "Радио России".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также