Фото: Москва 24/Лидия Широнина
Авиакомпания "Победа" скорректирует расписание полетов в связи с временными ограничениями на использование воздушного пространства в ряде аэропортов, в том числе в московских авиагаванях. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.
Часть рейсов будет задержана или отменена. Их выполнят после снятия ограничений, уточнили в компании.
Пассажиров просят проверять статусы рейсов перед выездом в аэропорт. Сервис вынужденного обмена и возврата позволяет самостоятельно обменять или вернуть билет в два клика, в том числе по невозвратным тарифам.
Все службы авиакомпании работают в усиленном режиме, обеспечивая информирование и обслуживание клиентов в соответствии с Федеральными авиационными правилами России и стандартами перевозчика.
Временные ограничения на полеты продолжают действовать в столичных аэропортах Внуково, Домодедово, Шереметьево и Жуковский.
Меры безопасности были объявлены в указанных аэропортах на фоне угрозы БПЛА в столичных регионах. Так, с вечера 2 ноября на подлете к Москве было уничтожено 97 вражеских дронов.