В Татарстане рабочий случайно поджег автоцистерну и погиб

В Татарстане рабочий случайно поджег автоцистерну и погиб
Поделиться:

Фото: MAX/"Прокуратура Республики Татарстан"

В Альметьевске рабочий погиб при возгорании автоцистерны "Камаз", сообщила прокуратура Татарстана.

Согласно предварительной информации, возгорание началось в результате некорректной проверки воспламеняющейся жидкости работником ООО "Абсолют". Загорелись газовые пары.

Прокуратура опубликовала видео с места происшествия. На кадрах видно, что у цистерны сорвало торцевую часть, а внутри все выгорело.

Проверку инициировала Альметьевская городская прокуратура. На место выехал исполняющий обязанности Альметьевского городского прокурора Эдуард Имамов. Ведомство проверит соблюдение в организации законодательства об охране труда.

Ранее двое рабочих погибли от удара током во время ремонта на территории кафе в Спасском районе Татарстана. По факту причинения смерти по неосторожности следователи возбудили уголовное дело.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также