Три украинских БПЛА уничтожили ночью над Тульской областью

Три украинских БПЛА уничтожили ночью над Тульской областью
Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Три украинских беспилотника уничтожили минувшей ночью в Тульской области. В результате инцидента никто не пострадал, сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в MAX.

По словам главы области, аппараты перехватили и ликвидировали подразделения противовоздушной обороны министерства обороны России.

"По предварительной информации, повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано", – написал Миляев.

Ранее сообщалось, что в Донецке в результате атаки беспилотника ВСУ повреждены частный дом и городской автобус. Помимо этого, частично остались без электроснабжения Киевский, Куйбышевский и Ленинский районы Донецка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также