Массовая драка подростков произошла в Челябинске

Массовая драка подростков произошла в Челябинске
Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Столичный СК"

Уголовное дело возбудили в Челябинске после массовой драки с участием несовершеннолетних в Тракторозаводском районе города, сообщили в СУ СК России по Челябинской области.

Поводом стала видеозапись, которую сотрудники ведомства обнаружили во время мониторинга социальных медиа. На кадрах, по данным следствия, запечатлен массовый конфликт подростков – участники применяли физическую силу и светошумовые устройства.

Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". В отдел полиции доставили десять участников инцидента, семеро из них – несовершеннолетние. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, а также устанавливают других участников конфликта.

Ранее после массовой драки на детской площадке Калининский районный суд Санкт-Петербурга рассмотрел 43 административных дела. 42 человека отправили под арест. Все материалы были связаны с дракой вечером 12 октября у дома 12 по улице Брянцева. Участники громко кричали, ругались нецензурной бранью, размахивали руками, приставали к прохожим с оскорблениями, не реагировали на замечания и нарушали общественный порядок.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также