Песков заявил, что новая Volga может появиться в президентском гараже

Песков заявил, что новая Volga может появиться в президентском гараже
Поделиться:

Фото: Агентство "Москва"/Артур Новосильцев

Новый автомобиль Volga может появиться в гараже Владимира Путина. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Песков напомнил, что Путин сам протестировал автомобиль и отмечал, что новая Volga ему понравилась. Президент сел за руль машины во время поездки в Нижний Новгород в августе. По его словам, автомобиль очень хорошо и легко управляется, также он отметил хорошую звукоизоляцию салона.

Ранее продажи автомобилей Volga в России в октябре впервые превысили показатель "Москвича" и составили 793 единицы. За последние три недели октября было реализовано 694 автомобиля "Москвич" и 793 автомобиля "Волга".

Наиболее популярной моделью в линейке "Москвича" является кроссовер "Москвич 3", на который приходится около 80% продаж. При этом у Volga лидером стал флагманский кроссовер K50, который обеспечивает более половины продаж.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также