Над Калужской областью сбили 94 украинских беспилотника

Над Калужской областью сбили 94 украинских беспилотника
Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Силы ПВО за вечер четверга, 29 октября, и ночь на пятницу, 30 октября, уничтожили 94 беспилотника над Калужской областью. Об этом сообщил губернатор региона Владислав Шапша.

По предварительным данным, обошлось без пострадавших и повреждений инфраструктуры. На местах падения обломков работают оперативные группы.

Беспилотники также атаковали соседние регионы. В Тульской области в ночь на 30 октября силы ПВО сбили 21 летательный аппарат, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.

Под ударом оказалось и московское направление. По словам Сергея Собянина, на подлете к столице уничтожили 109 беспилотников.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также