Автомобиль загорелся на 77-м км МКАД

Автомобиль загорелся на 77-м км МКАД
Поделиться:

Фото: Агентство "Москва"/"Мобильный репортер"

Автомобиль загорелся перед съездом № 78 на внутренней стороне 77-го километра МКАД. Об этом сообщила пресс-служба столичного Дептранса.

В связи со случившимся движение затруднено на 3,5 километра и осуществляется по 3 полосам из 5. Водителям рекомендовано выбирать пути объезда.

На месте ЧП задействованы оперативные службы. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются.

Ранее три человека пострадали в результате столкновения автобуса и грузовика в Богородском городском округе Московской области. Авария произошла на 100-м километре автодороги А-107.

По предварительным данным, водитель автобуса выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в выезжавший грузовой автомобиль.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также