Аэропорт Домодедово работает штатно после ночных ограничений на полеты

Аэропорт Домодедово работает штатно после ночных ограничений на полеты
Поделиться:

Фото: Агентство "Москва"/Василий Кузьмиченок

Международный аэропорт Домодедово работает в штатном режиме после временных ограничений на полеты, вводившихся ночью 29 октября. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани.

"Несмотря на два временных ограничения этой ночью использования воздушного пространства в районе аэродрома, Домодедово работает в штатном режиме", – указали в пресс-службе и добавили, что задержек рейсов нет.

Ограничения на полеты в Домодедово, Внуково и Жуковский вводили ночью 29-го числа для обеспечения безопасности полетов. Позднее все ограничения сняли и авиагавани вернулись к работе в штатном режиме.

При этом в аэропорту Шереметьево рассказывали об открытии части первого этажа паркинга терминала B. Это произошло после проведенного здесь ремонта. В ходе работ специалисты обновили напольное покрытие, которое стало более износостойким.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также