Гарик Сукачев проведет концерт в Москве 5 декабря

Гарик Сукачев проведет концерт в Москве 5 декабря
Поделиться:

Фото: Агентство "Москва"/Артур Новосильцев

Концерт певца Гарика Сукачева пройдет в Москве 5 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе артиста.

Выступление состоится на сцене "Live Арены". В программу войдут как старые хиты Сукачева, так и его новые песни.

"В любом творческом проекте Гарик Сукачев всегда объединял в команду настоящих профессионалов своего дела. Концерты его коллектива остаются золотым стандартом качества в индустрии", – говорится в сообщении.

Ранее певица Zivert (настоящее имя – Юлия Зиверт. – Прим. ред.) резко ответила пользователям, раскритиковавшим ее выступление с номером под песню Майкла Джексона на концерте в Санкт-Петербурге. Она исполнила Thriller в память о музыканте. Для номера были подготовлены костюмы и спецэффекты, но зрители разделились во мнениях.

По словам певицы, она мечтала исполнить этот номер всю жизнь и только в 35 лет решилась осуществить задумку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также