ВС РФ ударили по предприятиям ВПК и центру обработки данных в Киеве

ВС РФ ударили по предприятиям ВПК и центру обработки данных в Киеве
Поделиться:

Фото: MAX/"Минобороны России"

Российские военные ночью 19 октября нанесли массированный удар по объектам в Киеве и Киевской области. Об этом сообщили в министерстве обороны России.

Для атаки применялось высокоточное оружие наземного базирования, а также ударные беспилотные летательные аппараты большой дальности.

По данным ведомства, в результате поражены предприятия военной промышленности, места хранения крылатых ракет и дронов, а также центр обработки данных.

Ранее Вооруженные силы России нанесли поражение складу военно-технического имущества, цехам сборки, местам хранения и запуска беспилотников ВСУ. Удары наносились оперативно-тактической авиацией, ударными дронами, а также ракетными войсками и артиллерией.

До этого российские военные в населенном пункте Колодное Тернопольской области ударили по электроподстанции, обеспечивающей работу предприятий ВПК Украины.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также