На Замоскворецкой линии метро увеличили интервалы движения поездов

На Замоскворецкой линии метро увеличили интервалы движения поездов
Поделиться:

Фото: Москва 24/Анна Селина

На южном участке Замоскворецкой линии московского метро временно увеличили интервалы движения поездов. Причиной стал человек на пути, сообщает столичный Дептранс.

Ранее интервалы движения поездов временно увеличивали на юго-восточном участке Таганско-Краснопресненской линии метро. По данным столичного Дептранса, это было связано с проверкой инфраструктуры.

До этого интервалы движения поездов временно увеличивали на западном участке Рублево-Архангельской линии метро. Как сообщили в столичном Дептрансе, это было необходимо для проверки состава. Позднее движение восстановили в соответствии с графиком.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также