Температурных рекордов не будет в Москве в ближайшие дни

Температурных рекордов не будет в Москве в ближайшие дни
Поделиться:

Фото: foto.mos.ru

Температура воздуха в столице в ближайшие трое суток не превысит рекордных значений. Об этом Агентству "Москва" рассказала ведущий специалист информационного агентства "Метеоновости" Татьяна Позднякова.

По словам синоптика, в ближайшие сутки, 17 октября, максимальная температура прогнозируется в пределах 14–16 градусов. Вероятность того, что воздух прогреется до 18 градусов, крайне мала, считает специалист.

"Это близко к рекордным значениям, но возможность новых рекордов вызывает сомнения", – отметила собеседница агентства, добавив, что такая же ситуация сохранится в последующие дни.

Ранее Позднякова рассказала, что москвичам не нужно торопиться со сменой летней резины на зимнюю. По ее мнению, оптимальное время для этого наступит в первых числах ноября. Это связано с тем, что на данный момент в городе не наблюдается серьезного понижения температуры и значительных осадков.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также