NYP: российский дизель может появиться в США в ближайшие две недели

NYP: российский дизель может появиться в США в ближайшие две недели
Поделиться:

Фото: depositphotos/minervastock

Российское дизельное топливо может поступить на американский рынок до промежуточных выборов в конгресс США, которые назначены на 3 ноября. Ожидаемые сроки поставок назвала газета New York Post со ссылкой на источники.

По данным издания, первые поставки могут начаться в течение ближайших двух недель. Один из собеседников газеты подтвердил, что российское дизельное топливо ожидают на американском рынке в этот период.

Вопрос о поставках обсуждался на высшем уровне. 9 октября Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом. После беседы американский лидер сообщил о договоренности по поставкам дизельного топлива из России.

Позже хозяин Белого дома заявил, что сделка по дизтопливу с РФ уже привела к снижению мировых цен.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также