Песков не стал комментировать возможный визит главы ФБР в Россию

Песков не стал комментировать возможный визит главы ФБР в Россию
Поделиться:

Фото: kremlin.ru

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не стал комментировать информацию о возможном визите директора Федерального бюро расследований (ФБР) Кэша Пателя в Россию.

"Такие визиты они почти никогда не анонсируются, поэтому мне нечего здесь вам сказать", – сказал Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов в ходе брифинга.

Ранее СМИ писали, что глава ФБР якобы хочет посетить Москву и Санкт-Петербург 14 и 15 октября. Точная программа и причины поездки не назывались.

Журналисты также утверждали, что высокопоставленные представители Демократической партии в палате представителей США якобы призвали Пателя отказаться от намеченного визита в Россию. Уточнялось, что они обеспокоены доступом главы ФБР к секретным материалам государственной важности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также