Аэропорт Шереметьево перешел на обслуживание рейсов по согласованию

Аэропорт Шереметьево перешел на обслуживание рейсов по согласованию
Поделиться:

Фото: Москва 24/Лидия Широнина

Аэропорт Шереметьево принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами, передает пресс-служба Росавиации.

Уточняется, что это связано с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани. Из-за этого возможны корректировки в расписании рейсов.

Меры приняты для обеспечения безопасности полетов. Статус вылета или прилета своего рейса можно уточнить с помощью онлайн-табло аэропорта, добавили в Росавиации.

Ранее, утром 13 октября, в аэропорту уже вводили ограничения – авиагавань принимала и выпускала самолеты по согласованию с соответствующими органами. Позже эти меры сняли. При этом вечером временные ограничения ввели в столичных аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также