Мужчина убил двоих детей на улице в Лос-Анджелесе

Мужчина убил двоих детей на улице в Лос-Анджелесе
Поделиться:

Фото: depositphotos/lucidwaters

Мужчина застрелил мальчика и девочку в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает CBS News.

Инцидент произошел 11 октября. Правоохранительным органам поступила информация о стрельбе.

Прибывшие на место сотрудники полиции нашли двух раненых детей и еще одного пострадавшего. Их госпитализировали, однако спасти 4-летнего мальчика и 10-летнюю девочку не удалось.

В настоящее время полиция устанавливает мотив преступления. Пока неизвестно, были ли погибшие дети родственниками подозреваемого.

Ранее в Новом Сонче Малопольского воеводства в Польше сотрудники полиции застрелили 41-летнего мужчину, передвигавшегося по улице с ножом. Инцидент произошел на улице Львовской. Полицейские приказали мужчине выбросить нож, однако он не реагировал на их требования.

Сначала сотрудники правопорядка применили электрошокер, однако нужного эффекта это не дало. Мужчина пошел в сторону одного из полицейских, и тогда другой сотрудник выстрелил из табельного оружия.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также