РЖД предупредили пользователей о медленной загрузке сайта

РЖД предупредили пользователей о медленной загрузке сайта
Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Олег Сосницкий

Сайт "Российских железных дорог" может загружаться дольше обычного у некоторых пользователей. Проблемы связаны с работой внешних сервисов, сообщает пресс-служба РЖД.

Там также добавили, что приложение "РЖД Пассажирам" и продажа билетов через кассы функционируют в штатном режиме.

Кроме того, в настоящее время пассажирам временно недоступна и онлайн-покупка билетов на автобусы Мострансавто в Подмосковье.

Купить билеты невозможно из-за приостановки работы дата-центра, а восстановление сервиса, по предварительным расчетам, может занять до 24 часов. Оплатить проезд в автобусе можно через валидатор или мобильный терминал у водителя.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также