Фото: 123RF.com/uschidaschi
В Германии 55-летняя транс-женщина (движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено на территории РФ), раньше служившая в федеральной полиции, изнасиловала 15-летнюю дочь знакомой в туалете, сообщает "Радио 1" со ссылкой на BR24.
Это произошло в ресторане быстрого питания в Иршенберге. Перед этим экс-полицейская отправила девочке сообщение порнографического характера. Потерпевшая была знакома с подсудимой.
Женщину признали виновной в сексуальном насилии над ребенком, причинении телесных повреждений и хранении материалов с детской порнографией. Приговор – 3,3 года лишения свободы. Вину она признала полностью.
Суд учел соглашение со следствием и примирение сторон, поэтому наказание смягчили. Осужденная должна выплатить потерпевшей компенсацию в 11 тысяч евро. Приговор еще не вступил в законную силу.
Ранее в педофилии обвинили российского дизайнера Гошу Рубчинского. Пострадавший Василий Еремин заявил, что это произошло, когда ему было 15 лет: дизайнер настоял на сексуальной близости. Он сказал, что решил об этом рассказать, поскольку хочет помочь другим людям, столкнувшимся с подобным.