Первая ракетка мира Янник Синнер объявил о досрочном завершении сезона

Первая ракетка мира Янник Синнер объявил о досрочном завершении сезона
Поделиться:

Фото: Getty Images/Clive Brunskill

Итальянский теннисист, действующая первая ракетка мира Янник Синнер объявил о досрочном завершении сезона-2026. Об этом он заявил в соцсети X.

"Совместно с докторами я решил, что мне нужен курс лечения моего колена, что означает, что сезон 2026 года для меня официально завершен", – написал спортсмен.

Теннисист подчеркнул, что последние пару лет смогли подарить ему много замечательных эмоций, но в данный момент необходимо подумать о долгосрочной карьере.

Синнер обещал сделать все возможное, чтобы вернуться готовым на 100%.

Ранее спортсмен отказался от участия в турнирах серии ATP Masters в Монреале и Цинциннати, а также в Открытом чемпионате США (US Open) из-за травмы правого колена.

По словам Синнера, после возвращения к тренировкам в Монте-Карло теннисист понял, что ему требуется дополнительное время для восстановления после травмы правого колена.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также