Ограничения на полеты объявлены в аэропортах Внуково и Домодедово

Ограничения на полеты объявлены в аэропортах Внуково и Домодедово
Поделиться:

Фото: Москва 24/Никита Симонов

Временные ограничения введены на использование воздушного пространства в районе столичных аэропортов Внуково и Домодедово. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

Оба аэропорта принимают и отправляют рейсы по согласованию с соответствующими органами. Пассажиров предупредили о возможных корректировках в расписании рейсов.

Ранее самолет турецкой авиакомпании AJet, следовавший рейсом 4 180 из Анкары, экстренно сел в аэропорту ГАП Шанлыурфы. Причиной стало обнаружение на борту записки о наличии взрывчатого вещества.

После посадки людей эвакуировали для проверки самолета сотрудниками служб безопасности. Для безопасной эвакуации были приняты все необходимые меры.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также