Водитель бензовоза получил ранения в результате атаки БПЛА в Ростовской области

Водитель бензовоза получил ранения в результате атаки БПЛА в Ростовской области
Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Роман Васильев

Водитель бензовоза получил множественные ожоги в результате атаки беспилотника в Красносулинском районе Ростовской области. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь в мессенджере MAX.

Инцидент произошел в Киселевском сельском поселении. Пострадавший после случившегося был доставлен в реанимацию горбольницы Новошахтинска в тяжелом состоянии. Медики оказывают ему всю необходимую помощь.

Губернатор выразил сочувствие и поддержку пострадавшему, а также пожелал скорейшего выздоровления. Он поручил при необходимости доставить мужчину в областной ожоговый центр.

Также Слюсарь сообщил, что при отражении воздушной атаки на Ростовскую область уничтожены пять беспилотников в трех районах – Мясниковском, Неклиновском и Красносулинском. При этом, по его словам, силы противовоздушной обороны продолжают отражать атаку, в регионе сохраняется беспилотная опасность.

Ранее женщина пострадала в результате обстрела Вооруженных сил Украины (ВСУ) поселка Белая Березка Трубчевского района Брянской области. По словам главы региона Егора Ковальчука, местная жительница находилась в момент атаки в квартире. После случившегося она была госпитализирована.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также