Московский зоопарк скорректирует режим работы с 1 октября

Московский зоопарк скорректирует режим работы с 1 октября
Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

Московский зоопарк с 1 октября скорректирует режим работы в связи с сокращением светового дня. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

С этого дня оно будет открыто для посетителей с 07:30 до 19:00. Вход и кассы закрываются в 18:00. Попасть на территорию можно через три входа:

В пресс-службе отметили, что белая медведица Айка, как и сотни других животных, осенью по-прежнему активна и ждет гостей.

Ранее сообщалось, что в Московском зоопарке начался традиционный период осенней зажировки манула Тимофея. К концу сентября его вес составил 5 килограммов, в то время как минимальный летний показатель составлял 3,7 килограмма.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также