Супружеская пара погибла из-за удара дрона ВСУ по машине под Белгородом

Супружеская пара погибла из-за удара дрона ВСУ по машине под Белгородом
Поделиться:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Украинский FPV-дрон атаковал автомобиль в селе Зозули Борисовского округа Белгородской области, в результате чего погибли мужчина и женщина. Об этом сообщил региональный оперштаб в мессенджере MAX.

По предварительным данным, супружеская пара скончалась на месте от полученных ранений. Автомобиль поврежден.

Ранее украинские военные атаковали Горловку. Удары пришлись на рынки в Никитовском и Центрально-Городском районах. По предварительным данным, пострадали пять человек, еще двое погибли.

До этого в ходе атак на Белгородскую область ранения получили три человека – мужчина и женщина пострадали при ударе беспилотника по машине в селе Нижнее Березово-Второе в Шебекинском округе. Кроме того, 17-летняя девушка получила ранения грудной клетки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также