Ограничения на полеты сняты в аэропорту Домодедово

Ограничения на полеты сняты в аэропорту Домодедово
Поделиться:

Фото: Москва 24/Никита Симонов

Ограничения на прием и выпуск воздушных судов отменены в столичном аэропорту Домодедово. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

В данный момент аэропорт возвращается к штатному режиму работы. В Росавиации отметили, что ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов.

Ранее Владимир Путин сообщил, что поставки среднемагистральных самолетов МС-21 авиакомпании "Аэрофлот" должны начаться в 2027 году. Сейчас в производстве находятся 18 таких машин.

Кроме того, по словам главы государства, до 2030 года в стране должно быть модернизировано не менее 75 аэропортов. Это более трети всей аэропортовой сети России.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также