Мусор загорелся на площади 5 тыс кв м на сортировочной станции в Щелкове

Мусор загорелся на площади 5 тыс кв м на сортировочной станции в Щелкове
Поделиться:

Фото: 50.mchs.gov.ru

Мусор загорелся на сортировочной станции в подмосковном Щелкове. Площадь пожара достигла 5 тысяч квадратных метров, сообщили в ГУ МЧС России по Московской области.

Инцидент произошел на открытой площадке на Заречной улице. На место прибыли пожарные. К ликвидации огня привлечены 75 специалистов и 24 единицы техники, включая 40 человек и 12 единиц техники от МЧС России.

Ранее пожар произошел в торговых рядах и двухэтажном здании в селе Витязево под Анапой. Пламя вспыхнуло после повреждения газовой трубы из-за ДТП. Площадь возгорания составила 1,5 тысячи квадратных метров.

Спустя время огонь удалось полностью потушить. В результате ЧП никто не пострадал.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также