Путин заявил, что украинский режим пытается помешать проведению выборов в России

Путин заявил, что украинский режим пытается помешать проведению выборов в России
Поделиться:

Фото: РИА Новости/POOL/Вячеслав Прокофьев

Украинский режим пытается помешать проведению выборов в России. Об этом заявил Владимир Путин в ходе заседания Военно-промышленной комиссии.

По его словам, "украинская верхушка" не спешит проводить свои выборы. Власть в Киеве узурпирована "кучкой казнокрадов", которым нужна война для того, чтобы оставаться у власти, продолжать создавать условия для ограбления своего народа и набивать карманы деньгами спонсоров, в том числе из Европы.

Президент подчеркнул, что сегодняшний режим на Украине не может защищать демократию, поскольку сам выродился в диктатуру. Он также отметил, что киевский режим насквозь коррумпирован.

"Этот насквозь коррумпированный режим, он что, является главным защитником демократии в Европе? Звучит странновато", – заявил российский лидер.

Представители киевского режима предлагают возобновить переговоры, но делают все для того, чтобы ни мира, ни переговоров не было, добавил глава государства.

Голосование на выборах в Госдуму и совмещенных с ними кампаниях началось в России 18 сентября и продлится до 20 сентября.

Свой голос уже отдали Путин, Сергей Собянин, глава МИД России Сергей Лавров, зампред Совбеза Дмитрий Медведев, глава Минпросвещения Сергей Кравцов и многие другие.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также