На Урале автобус с 20 пассажирами попал в ДТП из-за спешки водителя Lexus

На Урале автобус с 20 пассажирами попал в ДТП из-за спешки водителя Lexus
Поделиться:

Фото: MAX/"Госавтоинспекция Свердловской области"

В Екатеринбурге произошло ДТП с рейсовым автобусом и тремя легковыми автомобилями. Об этом сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции в мессенджере MAX.

Инцидент произошел около 9 часов утра (7 часов по московскому времени) на пересечении улиц Титова и Селькоровской. Водитель Lexus не уступил дорогу автомобилю Hyundai, в результате машину от удара отбросило на правую полосу, где произошло столкновение с автобусом. Lexus же отбросило назад, он врезался в Chery.

По данным ведомства, внутри автобуса находились 20 пассажиров. Пострадавших нет, медицинская помощь никому не понадобилась. Причиной ДТП стала невнимательность и опрометчивость водителя Lexus, на него уже составили административный протокол.

Ранее сообщалось, что два человека погибли при столкновении рейсового автобуса и легкового автомобиля Volkswagen в Архипо-Осиповке Краснодарского края. По версии ведомства, 61-летний водитель иномарки ехал по трассе М-4 "Дон", но вылетел на встречную полосу движения и врезался в автобус, который ехал из Ростова в Геленджик. Водитель Volkswagen и его пассажирка погибли, пассажиры автобуса не пострадали.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также