В ЦИК сообщили о гибели главы участковой комиссии при атаке БПЛА в Запорожской области

В ЦИК сообщили о гибели главы участковой комиссии при атаке БПЛА в Запорожской области
Поделиться:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Председатель участковой избирательной комиссии (УИК) № 394 в Запорожской области Елена Астанина погибла в результате атаки БПЛА, сообщили в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ.

Налет беспилотников произошел 15 сентября в селе Октябрьском Токмакского муниципального округа Запорожской области. В ЦИК выразили соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам погибшей.

В избирательной системе Астанина работала с 2022 года. В частности, она принимала участие в организации референдума о вхождении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России.

Ранее в Брянской области при атаке украинских дронов погибла женщина. Помимо этого, осколочные ранения получил житель поселка Борщово. Его госпитализировали. Беспилотник атаковал поселок Случевск Погарского района.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также