Пожар на предприятии в Новороссийске потушили после падения обломков БПЛА

Пожар на предприятии в Новороссийске потушили после падения обломков БПЛА
Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Юлия Иванко

Возгорание произошло на территории предприятия в Новороссийске после падения обломков беспилотника. Пожар оперативно потушили, никто не пострадал, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.

На месте работают оперативные и специальные службы. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Ранее из-за атаки беспилотников на Ярославскую область возникли пожары на нефтеперерабатывающем заводе. Позднее губернатор региона Михаил Евраев сообщил, что возгорания полностью ликвидированы.

По его словам, из-за обнаруженных обломков БПЛА перекрыто движение на выезде из Ярославля в сторону Москвы – от перекрестка Московского проспекта с Юго-Западной окружной дорогой.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также