ВС РФ ударом поразили табачную фабрику в Киеве

ВС РФ ударом поразили табачную фабрику в Киеве
Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Вооруженные силы России нанесли удар дроном "Герань-4 сикер" по табачной фабрике в Киеве, сообщили в Минобороны России.

По данным ведомства, кадры объективного контроля нанесения удара подтверждают, что цель была поражена.

Ранее сообщалось, что российские военные нанесли массированный удар высокоточным оружием и ударными дронами по украинским объектам, которые используются ВСУ.

В результате были поражены объекты ОПК Украины. Помимо этого, ударам подверглись логистические и распределительные центры грузов военного назначения в Киеве и Киевской области, а также объекты в порту Черноморск, используемые для разгрузки военных грузов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также