Дептранс выпустил тематическую "Тройку" к 879-летию Москвы

Дептранс выпустил тематическую
Поделиться:

Фото: MAX/"Дептранс Москвы"

Тематическая транспортная карта "Тройка" к 879-летию Москвы появилась в продаже. Об этом сообщила пресс-служба Дептранса.

Дизайн карты выполнен в праздничной стилистике и украшен традиционной символикой Дня города. Приобрести ее пассажиры могут на стойках "Живое общение", во флагманских магазинах метрополитена на станциях "Маяковская", "Трубная" и МЦК "Измайлово", а также в интернет-магазине метро.

Эта серия стала уже 30-й с особым дизайном за последние полгода. Тематические карты будут выпускать и к другим важным событиям и датам.

Ранее в столице выпустили "Тройки" ко дню рождения телевизионной игры "Что? Где? Когда?". Там изображены такие знаковые образы, как охотничий домик, бриллиантовая сова, знатоки за столом, игровое поле.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также