Временные ограничения введены в аэропортах Внуково и Домодедово

Временные ограничения введены в аэропортах Внуково и Домодедово
Поделиться:

Фото: Москва 24/Никита Симонов

Временные ограничения на использование воздушного пространства введены в районе аэропортов Домодедово и Внуково. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

Авиагавани принимают и отправляют рейсы по согласованию с соответствующими органами. В ведомстве пояснили, что такие меры были приняты для обеспечения безопасности полетов.

В связи с этим возможны корректировки в расписании рейсов. Актуальный статус перелета можно уточнить с помощью онлайн-табло.

Ранее ограничения на прием и выпуск воздушных судов также вводились в аэропорту Жуковский. Тем не менее спустя время воздушная гавань вернулась к работе в штатном режиме.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также