3 человека погибли и 14 пострадали в ДНР из-за атак ВСУ

3 человека погибли и 14 пострадали в ДНР из-за атак ВСУ
Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Роман Васильев

Три человека погибли, еще четырнадцать пострадали в результате атак украинских ударных беспилотников на Донецкую Народную Республику. Об этом сообщил глава региона Денис Пушилин в МАХ.

Он уточнил, что одна женщина погибла и шесть человек ранены в Волновахе. В Горловке женщина погибла при атаке на рейсовый автобус, пострадали пять человек.

В поселке Красный Партизан при атаке на мусоровоз погиб мужчина, еще один человек пострадал. Кроме того, два мирных жителя ранены на автодороге Р-150.

"Всем раненым оказывается квалифицированная медицинская помощь", – написал Пушилин.

Ранее четыре человека, в том числе врач и фельдшер скорой помощи, погибли в результате украинской атаки на Шебекино в Белгородской области. Жертвами удара также стали муж и жена. Еще трое мужчин, включая водителя скорой помощи, ранены.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также