Водитель электровелосипеда пострадал в ДТП с автомобилем на юге Москвы

Водитель электровелосипеда пострадал в ДТП с автомобилем на юге Москвы
Поделиться:

Фото: MAX/"ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ"

Водитель электровелосипеда пострадал в ДТП с автомобилем на Булатниковской улице на юге Москвы. Об этом сообщила столичная прокуратура в MAX.

По предварительным данным, водитель автомобиля при повороте налево совершил столкновение с электровелосипедом под управлением мужчины 2001 года рождения. После аварии пострадавшего госпитализировали.

Прокуратура взяла под контроль ход и результаты проверки.

Ранее на востоке Москвы в результате наезда электросамоката пострадал 3-летний мальчик. Предварительно, его сбил юноша 2008 года рождения, который двигался по тротуару. Пострадавшего ребенка госпитализировали, а установление всех обстоятельств взяла на себя столичная прокуратура.

До этого подросток на электросамокате пострадал в ДТП в Зеленоградском административном округе Москвы. При этом ребенок не имел права управления электросамокатом. После аварии его доставили в медучреждение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также