РИА Новости: суд арестовал девочек, подозреваемых в убийстве ребенка в Подмосковье

РИА Новости: суд арестовал девочек, подозреваемых в убийстве ребенка в Подмосковье
Поделиться:

Фото: depositphotos/AndreyPopov

Обеих несовершеннолетних, подозреваемых в убийстве мальчика в Подмосковье, арестовали на два месяца, сообщили РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы.

Они пробудут под стражей до конца октября.

Тело мальчика с признаками насильственной смерти ранее обнаружили в подвале заброшенного здания. К преступлению могут быть причастны две несовершеннолетние девочки, их задержали 28 августа.

По версии следователей, убийство было заранее спланировано, а одна из участниц снимала происходящее на камеру. Возбуждено уголовное дело, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

О ходе расследования дела поручил доложить председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Кроме того, соболезнования родным убитого выразила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также