Средства ПВО за ночь сбили 512 БПЛА над регионами РФ

Средства ПВО за ночь сбили 512 БПЛА над регионами РФ
Поделиться:

Фото: MAX/"Минобороны России"

Средства противовоздушной обороны за ночь перехватили и уничтожили 512 украинских беспилотников над регионами России. Об этом сообщает RT со ссылкой на Минобороны.

Как уточнили в ведомстве, дежурные силы ПВО работали с 20:00 27 августа до 08:30 28 августа. Все уничтоженные дроны были самолетного типа.

БПЛА в том числе атаковали подмосковный Павловский Посад. Беспилотник попал в магазин "Магнит". От удара в соседней поликлинике выбило 46 окон. Повреждены также два кабинета во взрослом отделении.

При этом медучреждение принимает пациентов в штатном режиме. На месте работают специалисты, которые стараются как можно быстрее устранить последствия.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также