Star: не менее 35 человек пострадали в ДТП с автобусом и бензовозом в Турции

Поделиться:

Фото: depositphotos/fransz

Не менее 35 человек пострадали после столкновения пассажирского автобуса и бензовоза в провинции Кайсери на юго-востоке Турции. Об этом сообщает газета Star.

По данным СМИ, автобус следовал в Анкару, когда столкнулся с грузовым автомобилем. После аварии на место оперативно прибыли бригады скорой помощи, полиция и пожарные.

Пострадавших в ДТП доставили в больницы. От удара бензовоз опрокинулся, и топливо разлилось на проезжую часть. Обстоятельства происшествия уточняются.

Ранее на востоке Чехии микроавтобус съехал в кювет. В результате 13 человек, включая водителя, получили ранения различной степени тяжести. Пострадавших госпитализировали. Проверка водителя на алкоголь и наркотики дала отрицательный результат.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также