"Лужники" готовы принять Канье Уэста вместо "Газпром Арены"

Поделиться:

Фото: AP/Invision/Rich Fury

Московский стадион "Лужники" готов принять концерт Канье Уэста. Об этом в беседе с Mash заявил генеральный директор столичной площадки Павел Поселенков.

"Если организатор к нам обратится, то мы будем рассматривать их предложение", – сказал он.

При этом представители "Лужников" в беседе с РИА Новости уточнили, что на данный момент соответствующих запросов не поступало.

Концерты американского рэпера должны были состояться на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге 10 и 11 октября. Продажа билетов на выступления началась 17 августа. Самые дешевые из них были быстро раскуплены. Цены варьировались от 9 до 160 тысяч рублей.

24 августа "Газпром Арена" заявила, что не заключала договор на проведение концерта, поэтому мероприятие на стадионе состояться не может. Однако в агентстве Say Agency, которое является организатором мероприятия, подчеркнули, что договор по срокам должны были подписать до 27-го числа.

По словам гендиректора агентства Анны Субчевой, к настоящему моменту была получена техническая спецификация, а договор находился у организации на руках. Она также обратила внимание, что на данный момент концерт не отменен.

При этом вернуть билеты сейчас невозможно – при попытке оформить возврат на сайте, где осуществлялась продажа, появляется сообщение о том, что данное действие недоступно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также