Ограничения введены в аэропорту Домодедово

Поделиться:

Фото: depositphotos/Feverpitch

Столичный аэропорт Домодедово обслуживает рейсы по согласованию из-за введения временных ограничений. Об этом сообщила пресс-служба Росавиации.

В ведомстве предупредили о возможных корректировках в расписании рейсов. Отмечается, что данные меры приняты для обеспечения безопасности полетов.

Ранее стало известно, что около 200 рейсов было задержано или отменено в аэропортах столичного региона во вторник, 18 августа. Это следует с онлайн-табло воздушных гаваней.

Так, в Шереметьево на вылет задержано или отменено около 90 рейсов, а во Внуково – около 80 рейсов. В Домодедово задержали или отменили примерно 20 рейсов на прилет и вылет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также