Один человек погиб и пятеро пострадали при стрельбе в Кентукки

Поделиться:

Фото: depositphotos/zimmytws

Один человек погиб и еще пять получили различные ранения в результате стрельбы в американском штате Кентукки. Об этом сообщает Fox56 со ссылкой на губернатора штата Энди Бешира.

Инцидент произошел в парке города Лексингтон. Правоохранительные органы уже начали расследование случившегося. Другие подробности стрельбы пока не приводятся.

Ранее неизвестный забаррикадировался в доме и начал стрелять по сотрудникам правоохранительных органов в городе Глендейл американского штата Калифорния.

Еще один инцидент со стрельбой произошел на территории школы Warner Robins High School в американском штате Джорджия. Информация о возможных пострадавших или погибших не приводилась.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также