Движение из Ярославля в сторону Москвы восстановлено

Поделиться:

Фото: depositphotos/Afotoeu

Движение транспорта восстановили на выезде из Ярославля в сторону Москвы. Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

"В Ярославле перекрытие перекрестка Московского проспекта с Юго-Западной окружной дорогой снято", – сообщил глава региона.

Движение авто было временно ограничено на данном участке в ночь на 15 августа на фоне отражения атаки БПЛА в Ярославской области. Водителей призывали воздержаться от поездок в указанном направлении либо выбирать маршрут объезда этого участка.

Между тем над территорией Московского региона с полуночи было перехвачено 12 вражеских беспилотников. На местах падения обломков БПЛА уже работают специалисты экстренных служб.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также