Фото: портал мэра и правительства Москвы/Игорь Захаров
Движение на Арбатско-Покровской линии введено в график. Об этом сообщает пресс-служба столичного Дептранса.
Интервалы движения поездов были увеличены на восточном участке Арбатско-Покровской линии вечером 14 августа. По данным департамента транспорта Москвы, причиной стал человек на путях.
До этого движение поездов на станции Подольск Курского направления Московской железной дороги, включая МЦД-2, в обе стороны было затруднено. Такие меры были приняты из-за остановки пригородного поезда № 6204.
Поезд курсировал по маршруту Чехов – Волоколамск, но вечером 14 августа внезапно остановился. В связи с задержкой составов на данном участке в МЖД принесли извинения пассажирам за доставленные неудобства.