Силы ПВО отражают воздушную атаку ВСУ на Севастополь

Поделиться:

Фото: министерство обороны РФ

Подразделения ПВО и мобильные огневые группы отражают атаку украинских военных на Севастополь. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Бойцам РФ уже удалось перехватить 6 беспилотников в районе Северной стороны, а также в Нахимовском и Гагаринском районах. Развожаев призвал жителей покинуть открытые пространства и оставаться в безопасных местах.

В ночь на 13 августа Севастополь оказался обесточен из-за украинских ударов по энергетической инфраструктуре города. На объектах ввели особый режим, а специалисты делали все возможное, чтобы вернуть электричество.

Кроме того, при обследовании территории после атаки ВСУ погибли пять человек: четверо пиротехников МЧС и один охранник. Устройство сдетонировало, когда специалисты проводили работы по очистке земли от взрывоопасных предметов.

Спустя некоторое время электроснабжение всех потребителей в Севастополе было восстановлено.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также