Фото: 123RF.com/sherbakvolodymir
Мирный житель Крыма погиб минувшей ночью в результате атаки беспилотников. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.
По его словам, мужчина погиб в поселке Новоселовское Раздольненского района. Аксенов выразил соболезнования родным и близким погибшего.
Глава Крыма призвал жителей региона сохранять спокойствие и бдительность, а также доверять информации только из официальных источников.
В ночь на 12 августа Новороссийск и другие города Краснодарского края подверглись массированной атаке беспилотников. В Новороссийске погиб восьмилетний ребенок, еще восемь человек пострадали. Обломки упали на 21 жилой дом и четыре предприятия.
Кроме того, в поселке Волна Темрюкского района погиб мужчина, в Анапе и Геленджике повреждены жилые дома.