Продавщица магазина ранена в результате атаки дрона ВСУ в брянском поселке

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Юлия Иванко

Беспилотник-камикадзе ударил по продуктовому магазину в поселке Белая Березка Трубчевского района Брянской области, сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.

Он добавил, что в результате атаки осколочные ранения получила продавец магазина. Ей оперативно оказали необходимую медицинскую помощь.

Ранее беспилотник ударил по пассажирской маршрутке, которая в тот момент ехала недалеко от поселка Погар. Ранения получили три человека – водитель и две женщины, которые были в "Газели". По словам Ковальчука, им оказали помощь в больнице.

Кроме того, в Троицком районе ЛНР в результате атаки БПЛА скончался насельник Иоанно-Богословского Череменецкого монастыря Гатчинской епархии монах Рафаил Анисимов. В РПЦ указали, что автомобиль "Нива", в котором находились священнослужители, атаковал дрон американского производства Hornet.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также