Экс-солистка "Тутси" Мария Вебер объяснила свою критику шоу-бизнеса

Поделиться:

Фото: legion-media.com/PhotoXPress.ru/Кашаев Павел

Бывшая солистка группы "Тутси" Мария Вебер прокомментировала свою критику в адрес коллег по сцене. Об этом она рассказала в шоу "Ваша Наташа".

Певица призналась, что действительно позволяла себе резкие замечания о выступлениях Люси Чеботиной и Филиппа Киркорова, а некоторые номера сравнивала с фрикшоу. По словам артистки, ее возмущали отдельные детали образов.

"Действительно были номера какие-то... Я – эстет, люблю, когда все красиво. И, может быть, мне не понравился костюм Филиппа Киркорова с накладными ягодицами. Порой меня бомбит, я могу написать что-то дерзкое, но сейчас я уже не вспомню", – пояснила исполнительница.

Кроме того, экс-солистка "Тутси" назвала "кринжем" музыку, которую слушает ее 19-летний сын Оскар.

Ранее певица Юлия Савичева сказала, что больше не будет вести личный блоге из-за критики ее внешности и творчества. Это решение поддержал ее коллега Илья Гуров. Он считает, что Савичева – яркий пример того, как не нужно бояться держаться за прошлый образ, "идти на поводу у аудитории и ломать себя".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также