Jedro.Bar: пропавший в Черногории россиянин найден мертвым

Поделиться:

Фото: legion-media.com/Jean-Marc Pierard

Пропавший в Черногории 21-летний россиянин Георгий Соломатин найден мертвым, сообщил местный портал Jedro.Bar.

Тело молодого человека обнаружили утром 4 августа. По неподтвержденной официально информации, рассматривается версия о суициде.

Соломатин пропал после концерта группы "Мумий Тролль". По данным СМИ, 31 июля он поехал из города Бар в Будву на выступление коллектива. После мероприятия мужчина перестал выходить на связь и ничего не сообщал своей семье.

Для поисков привлекли более тысячи волонтеров. Они проверяли места вдоль трассы из Бара в Будву, осматривали придорожные кафе и оставляли там листовки с информацией о пропавшем.

Семья Соломатина переехала в Черногорию около 10 лет назад из Санкт-Петербурга. Молодой человек играл на трубе и участвовал в джазовых конкурсах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также