Складская зона в Ленобласти повреждена из-за атаки БПЛА

Поделиться:

Фото: depositphotos/Afotoeu

Силы противовоздушной обороны уничтожили 15 БПЛА в Ленинградской области в ночь на вторник, 4 августа. Об этом сообщил губернатор региона Александр Дрозденко в мессенджере MAX.

По его информации, в результате инцидента зафиксированы повреждения складской инфраструктуры возле населенного пункта Красный Бор в Тосненском районе. Другие подробности инцидента уточняются.

Ранее один человек погиб в результате атаки БПЛА на автомобиль под Белгородом. Еще два человека получили ранения.

Пострадавшие мужчина и женщина с множественными осколочными ранениями были экстренно госпитализированы в областную клиническую больницу. По оценкам врачей, состояние мужчины оценивается как тяжелое.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также