Подросток утонул в пруду на юго-западе Москвы

Поделиться:

Фото: MAX/"ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ"

Тело 14-летнего юноши обнаружили в пруду в районе Южное Бутово на юго-западе Москвы. Об этом сообщила столичная прокуратура.

По предварительным данным, подросток пришел к водоему, решил искупаться, ушел под воду и не смог выплыть. Внешних признаков насильственной смерти на нем не найдено.

Зюзинская межрайонная прокуратура контролирует ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по данному факту.

Ранее тело 14-летнего подростка было обнаружено в пруду в районе Сокольники. По предварительным данным, юноша решил искупаться вечером 1 июля, но в итоге ушел под воду и не смог выплыть. По данному факту проводится процессуальная проверка, ее ход и результаты контролируются надзорным ведомством.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также